Departamento de Educação - entrada Vista lateral do Departamento de Educação Secretaria do Departamento de Educação Sala de Defesa da Pós-Graduação Biblioteca Setorial

Endereço

Departamento de Educação
Avenida Purdue, s/nº
Campus Universitário
36570.900 – Viçosa – MG – BR
Tel.: +55 (31) 3899-2415 / 1664
Fax.: +55 (31) 3899-2022
E-mail: dpe@ufv.br

Técnico-Administrativos

Biblioteca Setorial do Departamento de Educação

-Raimundo Nonato da Silva Junior
E-mail: rnjunior@ufv.br
Ramal: 2418

Secretaria do Departamento de Educação:

– Maísa Maia Barbosa dos Santos
E-mail: maisa.maia@ufv.br
Ramal: 2022

– Mayara Gomes Eduardo
E-mail: mayarage@ufv.br
Ramal: 2415

– Felipe Magalhães Stelli
E-mail: felipe.stelli@ufv.br
Ramal: 1664

Secretaria do Curso de Licenciatura em Educação do Campo

– Ana Paula de Oliveira Fialho
E-mail: ana.p.fialho@ufv.br
Ramal: 3088

– Paulo César de Souza
E-mail: pcsouza@ufv.br
Ramal: 3088

– Wagner Faria Vieira
E-mail: wagnerf.vieira@ufv.br
Ramal: 3088

Secretaria da Coordenação do Curso de Pedagogia:

– Luciana Lopes Maffia
E-mail: luciana.mafia@ufv.br
Ramal: 1377

Secretaria do Curso de Pós-Graduação Stricto Sensu em Educação:

– Eliane Cristina Pinto
E-mail: eliane.pinto@ufv.br
Ramal: 1665

– Naiany Gabrielle Pereira Lima
E-mail: naiany.lima@ufv.br
Ramal: 1665

Nead:

– Antônio Célio Egydio
e-mail: antoniocelio@ufv.br
Ramal: 2461

– Márcio William da Costa
e-mail: marcio.william@ufv.br
Ramal: 2461


Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress